Ма
Мария

Бывает так, что вам - не все равно.. А вы делаете безразличный вид. Когда так бывает у вас?)

Axtam Yunusov

Часто, особенно когда хочется свою гордость сохранить, например, в отношении бывших

Алекс@ндр )

Только тогда когда мне действительно не все равно!) ) (не всегда но так)

Виталий Титов

Когда не хватает аргументов.

Светлана Белкина

Когда это выгодно или дает какие то преимущества

Дмитрий Грачев

когда понимаешь что ситуация складывается не в твою пользу.... принимаешь наблюдательную позицию

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

очень часто с некоторых пор

Шамиль Ибатуллин

Когда карта хорошая пришла в покере...

Владимир Веретенников

Когда пугают или угрожают - иногда безразличный вид уже обезоруживает угрожающего.