Дмитрий Дубровин

Никогда не бывает «поздно» … бывает лишь «уже безразлично» . Вам не поздно?

Канжар

Наверное.. . ибо многое безразлично)

Егор Заводнов

Может быть.. но уже безразлично.

Екатерина Лебедева

мне уже поздно быть безразличной))

Александр Ким

да наврное настанет день когда мне это будет уже безразлично, нопочему-то мысль эта не греет ни капли.

Рё
Рёрјсџ

Ничего не поздно, пока есть жизнь, однако дважды в одну реку входить не рекомендуется. То, что было, прекрасно именно тем, что было и более не повторится. 🙂

Мр
Мришк

Главное вовремя)