Общество

Чего никогда не бывает много и что никогда не поздно ?

Никогда не бывает много денег.
Никогда не поздно их заработать.
Николай Шатилов
Лучший ответ
по вопросу
1 времени жизни
2 поумнеть
по комменту-я стока не выпью
Санек Анохин
здоровья и денег

любить
Успеха никогда много не бывает.
здоровья
влюбиться
осознание бытия однако
есть такой фильм "старый новый год" там есть у героя очень интересное высказывание о том, что тебе надо для полного счастья! если интересно - посмотри
Любить никогда не поздно и любви никогда не бывает много.
Мне уже многое поздно...
Никогда не поздно быть счастливым!
Не бывает много душевной доброты.
Sadiq Memmedov
Не бывает много совести.
И никогда не бывает поздно попросить прощения.
Любви никогда не бывает много... Я в сотый раз опять НАЧНУ СНАЧАЛА....
Много ума никогда не бывает много.
Никогда не поздно совершенствовать ум.
Юлия Бабошина
НЕ бывает много ума, и жить полной силой никогда не поздно...
Оля Олечка )))
Никогда не бывает много ума и мудрости. Денег много бывает. Хотя бы для окружающих этого,
у кого их, денег этих, много. Но и настоящей любви много не бывает.
Никогда не поздно чего-нибудь перестать, прекратить. Даже если не надо было начинать. Напри-
мер, врать, например, самому себе. Брать чужое. Сквернословить. Бить слабого. Список можно про-
должать до бесконечности.
Тамара Лихач
Ну для начала ...сказать "спасибо" или "извини"
Здоровья. Нормализовать его продуктами питания...
никогда не бывает много - любви.
никогда не поздно - .я часто ловлю себя на мысли что всё когда нибудь может стать "слишком поздно"
Даниил Лупан
много денег не бывает и никогда не поздно влюбиться и учиться
Сергей Наумов
не бывает много ума и никогда не поздно исправить что-то сегодня, не откладывая на потом!,,,
Swetlana Zamai
__ Никогда не бывает много любви к человечеству.
Никогда не поздно стать Человеком.
Есть такая поговорка-много денег не бывает, а вот другая-учиться никогда не поздно.
денег много не бывает а женится никогда не поздно
Sapar Koimanov

Народные Поговорки давно нашли ответы на ваши вопросы, "времени и задуматься"
много не бывает.. ДОБРА.. а ни когда не поздно-НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА
Впечатлений!
любви и понимания
Никогда не бывает много здоровья. И никогда не поздно учиться.)
ума много не бывает, и поумнеть никогда не поздно.
Mira Miss Mira
Никада не позно учица. А денег многа небываит
М Е Л И С Ты ешо и мудрая то -))
много денег поздно умереть