Ma
Mariya

Бывают люди всем недовольные, а бывают безразличные) ) Почему?: ) и кто вам по душе???

А(
Александр (())

Мне больше нравятся безразличные, ибо сам такой

Василий Коломиец

на обоих начхать))

Александра Тершинова

Ни те, ни другие... от одних негатив, от других холод..

Вероника Крэш

Мне больше по душе безразличные. Безразличные не высказывают недовольства и не дают тупых советов.

Евгений Румянцев

мне по душе мои любимые
остальные-да пофиг

Olga Hlinovskaya

безразличных не люблю-поэтому и живем плохо

Саша Topsecreat

Таков склад характера, а может обстоятельства жизни.
Не причисляю себя ни к тем не к другим.

Наташа Мишкина

Безразличие обычно формируется из недовольства. Недоволен, недоволен... потом бац, достало всё...стал безразличен. У меня наоборот) . Когда люди обвиняют меня в безразличии, я аж недовольна становлюсь!)))