Наталия Леванюк

Может ли девушка любить и быть безразличной или недовольной и редко редко любящей?

1973-vadim-1

скорее, она себя так преподносит)) никто никогда не узнает, о чем девушка думает и что чувствует, если сама того не захочет) ) главное, чтоб вы правильно поняли: на самом ли деле любит, но безразлично себя ведет или же все таки просто не любит, а вы понапридумывали себе)

Костик Жест

Любить нет

Олеся Дыга

Девушки вообще очень странные и загадочные существа)) ) Но как мне кажется это уже от личности человека зависит, так что все может быть))))