М@рин@ Федорчук

как показать поступками что девушка мне не безразлична что она мне нужна?

Как её удивить впечатлить?

Ни
Николай

Ну обычно люди глаз не могут отвести от интересного объекта. И она всё поймёт. Если конечно смотреть ей в глаза, а не "гулять" по её достоинствам, а то не так поймёт) Ответит взаимностью - она твоя. Вот только потом последует вопрос: как заговорить с ней?)

Юл
Юлия

сделайте ей предложение = ))

Павел Raikin

Цветы, приглашения в кино, кафе, знаки внимания и откровенный разговор.

Дмитрий Попов

оо, обязательно смотрите на нее, заговорите с ней и делайте приятные сюрпризы, цветы, приглашения в кафе, на прогулку, расспрашивайте о её интересах, любимых фильмах и актерах) она будет ваша) и главное мужественность и грамотность.