Ан
Анастасия

как сказать девушке что она стала не нужна из за ее же поступков

Любил ее больше жизни, жизнь за нее готов отдать был, но из за лжи предательства и измен она все убила. а щас стало все ровно, так как будто ваще не знакомый человек. и до сих пор измены и лож, а со мной как с тряпкой, ер говорит любит очень. как сказать ей это и дать понять что все, конец

Татьяна Иванова

так и сказать как нам... если она себя так ведет то ей на Вас все равно...

Ivan Asonov

Так не будь тряпкой и скажи ей об этом.

Гарик Кобрава

тут и говорить не надо: неужели не видит и не чувствует холода и равнодушия? она либо вконец тупая, либо только о себе думает. ну, и как бы пораньше надо было бы созреть для разрыва. если сейчас уже предает.. . или это чье-то воображение? если любит, то надо делом доказывать, не изменять и т. п. раз изменяет, то слова ее - вранье.

Nyo

Адресок черкани своей девушки если она тебе не нужна неизвестно или ты ей нужен может она тебя желеет может ты вообще никаму не нуже такое писать про свою девушку

Анна Тихомирова

Скажи прямо. Лучше через инет. И больше не общайся с ней.

Лала Абдуллаева

какие вопросы странные. нет, чтобы так и сказать нееет, надо поломаться, понамекать, вместо того, чтобы просто сказать так, как на самом деле есть