Оксана Вершенко

Я замешана в поступках своего бывшего.

2 недели назад рассталась со своим парнем. Первое время он говорил что только меня будет любить всю жизнь и никак и никогда не сможет смириться с тем что мы расстались. Сегодня я решила зайти на аск одной девочки... Он написал ей ''Киска, сделай мне видео''
Потом я пошла смотреть что нового на его аске, а там он писал что в свободное время ищет себе новую девушку.
Но вот как он может искать новую девушку если он не удалил наши фото не из одной соц. сети.
P.S а еще я заметила под фото одной моей подруги его комментарий ''Какие красивые девушки''

Лена Шмакова

Действительно.

Ольга Матвеева

Коммент от Зигмунда
"Какая вы умная девушка"

ЗЫ. Это был издевательский коммент.

Татьяна

так ты сним рассталась! зачем заходить куда то что то смотреть.

Роман Ковальчук

Он свободен- это его личное дело) И Вы времени не теряйте. Пожелайте ему счастья

Алексей Андреев

Т. е. вы расстались, но продолжаете считать, что он должен вам принадлежать? Оригинально.

Анна Симонова

трудно узнать что у человека в душе
возможно он пишет это как бы для Вас - чтобы зацепить Вас - типа - мне и без тебя ок.
возможно он на все забил и старается выйти из сплина ..
да пох на его чувства
если Вы уже расстались
А что чувствуете Вы? ?
кроме ревности