Игорь Летов

Девушки, зачем вы мстите своим бывшим? Накуя?

Екатерина Сазонова

а чо они такие дерзкие то

Алексей Брусов

Никогда) Перестала общаться, с тех пор не видимся и не слышимся. Разошлись как в море корабли ))

Толик Смирнов

ну это смотря как расстались

Ванечка

Не все, мстить это плохо, расстались и растались

Опкм114 Салют

не мщу эт глупо

Светлана Ильющенкова

скорее не зачем а почему. .
потому что много боли, обиды, уязвлённого самолюбия, чувства преданности и разрушенности. .
Следующий этап - прощение.

Баха Айтбаев

Хм. . мне почему-то никто не мстит. . мы даже периодически общаемся.

Тимур Таланцев

зачем мстить... жизнь и так прекрасна

Андрей Аркадьев

месть у каждого своя, кто-то специально пытается навредить (разбить семью, что-то доказать) . А кто-то не стараясь становиться счастливым... у каждого свой выбор...

Елена Сивохина

Ни разу не мстила. Даже в голову не приходило. А за мои обиды и детские слезы бог их уже обоих наказал.

Алишер Нарматов

от "большого" ума мстят. вот я научилась все сразу говорить и не копить в себе, потому и мстить потом особо не за что.