Кирилл

почему бывшая мстит ?

Прошло два месяца. Я за ней страдал но убиваю в себе желание быть с ней .Видимся иногда в компании. Она показывает что ей побарабану на меня .Но сегодня начала подмахивать, то к ней мужчины какие-то звонят .много видится с новыми "дрязьями".Был до недавна семпатия но она сбилась с него. И написала такую фразу "убитых словом, добивают молчанием... "

Светлана Рушева

почему или что делать? мстит потомучто это бывшая. а делать тебе вот что. надо тоже кого нить найти. позришь че она скажет. тока надо найти лучше ее и реально показать что вам вместе хорошо

Дмитрий Хаимов

пошли ее нафиг. это же овца.

Наталья Пескова

Она не мстит, просто женская натура такова, что расставшись девушка всегда пытается показать бывшему, какое сокровище он потерял) ) не обращай на это внимания.

Екатерина Цветкова

наслаждается с тобой со стороны любой и с хорошей и сплохой. ты скромный и простой а она страстная фантазерка. я думаю вы подходите др др ты её умом и словом не одолеешь только прикосновением и послушными эмоциями. она умеет играть на твоих чувствах а это разжигает костер страсти прыгай с головой и наслаждайся. она в тебя вольет столько энергии что ты и не мечтал. вообщем закрой слова и подходи обнимай целуй мягко чтоб не оттолкнула и смотри тает она в твоих руках или отталкивает. по 10 раз за разговор прикоснись и увидешь ответ

Димка Горин

Ничего хорошего от неё не жди. Почему мстит? Может из-за причины расставания? Или вдруг ты что-то не так раньше ей сделал? Возможно, она так делает для реакции твоей. Что нужно мстителям? Им надо, чтобы страдал тот, кто их обидел однажды и насладиться болью обидчика. Так что делай вид, что пофиг. Она ещё как бесится будет, поверь. Мало, что ничего не получилось, но и ты сломаешь возможность насладиться ей твоей болью.

Владимир Андрианов

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!