Прочие взаимоотношения
Почему бывший муж так поступил?
С бывшим мужем вообще не общались 7летпрошло, вот написала ему чтоб помог в одном деле, без него никак, т. к. есть общее дело, он обещал помочь мне, а сам удалил ват сап, телеграмм, вк и сменил номер постоянный, который никогда не менял. Что это за хрень?
Здесь два варианта и сливаются в одно, говго этот твой бывший. На. рал и телефоны сменил, вот мол тебе мучайся. Это не мужик. Настоящий мужчина решает все проблемы, чтобы ему легче жилось. Современные люди общаются. Пусть даже и бывшие супруги. Не ищи, придёт время сам появится решать эту проблему. Закон природы, как ты относишься так и к тебе всё гов.. но вернётся.
Не собирался он помогать через 7 лет вашего молчания. И контакты все разорвал, чтобы вы ему больше не писали и не звонили. Все. Отрезанный ломоть.
Андрей Князев
какой ломоть, он развелся и нашел другую
7 лет не общались и сейчас вас удивляет, что ваш бывший муж не захотел вам помогать???! Вы -ОЧЕНЬ странная женщина, если не сказать больше.
хрень в том что ты 7 лет не пинговала а тут протелилась и пинганула. Какая тебе помошь через 7 лет, какое общее дело может быть 7 лет спустя? ты просто захотела объявиться в его жизни ровно в то время когда у него все хорошо. Мужчина молодец
Андрей Князев
че несешь, разводился он со мной
"Почему бывший муж так поступил?" - ты что ли за время совместной жизни его не узнала? Каким был, таким о остался "нехорошим человеком". И развелись вы не просто так.
Подвернулся случай - решил тебе нагадить.
Андрей Князев
вот это, на истину похоже, но дело то за ним висит, почему он не хочет ставить точку, ведь страдают люди из за него
Люди вообще очень странно себя часто ведут. Хрен поймёшь, что ими руководит.
Бывший муж моей подруги примерно так же себя повел, когда она хотела от него разрешение на выезд ребенка заграницу. Сказал "да" и больше его никто не видел и не слышал. Пришлось по суду родительских прав в итоге мужика лишать, чтобы ребенок мог ездить на сборы. 2 года на это ушло. Не понятно, что за опилки у людей в головах
Делать больше нечего, бывшим писать.
Мужик тоже странный. Номера менять из-за людей из прошлого. Да проигнорировал бы и всё
Умерла так умерла
Может ему кто-то подсказал что так надо сделать