Paruyr Bayramyan

Зачем мне мой бывший мстит?

Я его месяц назад бросила, а он возвращается и постоянно подкалывает, задевает, но по-доброму заботится в то же время.. Но все-равно, зная, что чувства у меня есть к нему, он рядом, но не мой. Мужчины, зачем вы это делаете?

Владимир Виноградов

а ты хочешь чтобы о тебе заботились, смахивали пыль с твоих следов и при этом никак не предьявляли прав... не бывает такого... бросила, значит бросила

Павел Бодров

Не может осознать что - Лошадь сдохла.
Вместо того, чтобы найти себе новую кобылу тратит свое время на воняющий труп.
Идиот одним словом :0))

Андрей Шкилев

Потому что ты вроде и ушла, но благосклонно позволяешь заботиться о себе.

Антон Винокуров

хорошо что не убил а такое часто случается!

Людмила Малинина

Да любит он тебя! А ты, если чувства есть, что же бросила?