Василий Васьнев

вы будете мстить, если вас обидели?

Павел Горбушин

Нет, у меня просто нет времени на людей, которые мне НЕ НУЖНЫ. Да и здорвье я берегу, не нервничаю.

Алексей

Есть отличный жизненный метод - переворачивать страницы... .
Месть... Как по мне это пережиток прошлого, когда человеку не чем было занять свой мозг, кроме смакования всякой гадости.. .
Нет.. Мстить не буду. .
Но, правда, и никогда не забуду - ну, дабы больше никогда не....

Gad Hax-Hax

месть- не лучший вариант! свои эмоции надо воспитывать, чтоб потом не погрязть в пучине эмоциональных войн и навредить своей душе! Человека обиженного сразу видно и с ним не всегда приятно общаться. Простить и не дать обиде сделать из вас нечто неприятное для других.

Алёна Маринина

Месть удел слабых, поистине сильные люди не мстят ни при каких обстоятельствах.

Роман Постричев

Не царское это дело...))

Катя Попова

1. я взаимна. 2.все помню. 3. страницы переворачиваю, ну при случае - ооочень даже могу... 4. А могу и случай создать.. .
5. имогу и простить....)))))

Роман Боровков

Только Врагу ...Но враг не обижает !

Иван Думщиков

только улыбнусь, и пойду дальше

David

Обида бывает разная.
Посмотри "Ворошиловский стрелок ""
И никогда не говори "никогда"", если не хочешь быть терпилой по жизни.
Посмотри на эти сытые рожи, которым дано право давить твоих детей.
Их потому так и много. что у нас не народ, а говно.

Оксана Меркулова

Я ни злой, но злопамятный!!

Рома Изотов

Да! Даже через несколько лет.

Махмуд Джураев

Это низко и мерзко не буду.