Юлия Соболева

Женщины, если вам изменят вы будете мстить той же монетой?

Александр Приходько

нет, я брезгую, вот честно...

Николай Гусев

Любовнице глаза выцарапаю, мужу коленки прострелю

Той же монетой.... не.... брезгую))

Дима Батлер

мне сложно это представить..))) чтоб мне изменяли.. Дай Аллах... не будет такого.. .
но ложиться под кого-то якобы ...для мести-это удел конченных женщин. у которых ни чести ни гордости.
нужно уйти.. и забыть того, кто изменил. ведь кто предал 1 раз будет предавать и потом...

Var Dan

изменяли.. не мстю.. до сих пор..

Igor Zinevich

Cразу уйду...

Дима

нет... это бесполезно... не приносит счастья

Дмитрий Желобецкий

А зачем? Если человек отвратительно поступил это его проблемы. Надо показать себя с лучшей стороны, что ты не такой подлый человек, как он. К тому же существует множество способов, которые в основном намного эффективнее, чем месть. К примеру можно просто поговорить с человеком или же если не хочешь, то игнорировать. А игнор, с твоей стороны наоборот его выбесит сильнее.

Артем Суюшев

О!! ! Месть моя страшна! Я не той монетой мщу, я купюрами закидываю!! ! Да, так, что остановиться не могу!... И не в любви дело! В САМООЦЕНКЕ!!!

Юлия Тарасова

нет, это неумно