Ирина Званецкая

Месть!! ! Что вы думаете о ней!!! Нужно ли мстить? Если да!! ! то как??? человеку, который сильно обидел тебя?

Di
Dima

вот за кровожадность вас мусульман и не любят..

Ирина Козлова

месть это блюдо которое подают холодным
подожди, подумай, рассчитай
а потом в самое сердце ))
не слушай тех кто пишет "понять и простить"
зло должно быть наказано

Светлана Глухарева

как показал жизненный опят ...жизнь мстит круче... я бы так и не смогла... подождать надо только

Евгения Кузнецова

Только в очень крайних случаях.

Катюша Шмакова

Только один удар должен оставаться без ответа- Солнечный (с) Майк Тайсон

А вообще если есть возможность, то надо... если нет, не стоит особо заморачиваться, лучше потратить энергию на что то более эффективное и необходимое.

Лв
Лвыриапылор

Нет мстить можно только в одном случае если это принесло серьёзный ущерб здоровью или смерть близкого человека! Остальное достойно забвения!

Angel S

Пройдет время и вы простите .Это по христиански.

Денис Евд

Мстить тупо! Прежде всего для мстящего.

Дониер Зияев

Вот еще, жизнь сама всех накажет. Плюнь ты на этого человека и забудь. Сейчас в мире столько злых и не порядочных, на всех мсти не хватит: -)

Ra
Rastaman

Мстить слабаку? Ведь обижают только слабые)
Подлость всегда слабость! Им природа уже отомстила)

Настена

Вообще смысл мести в том чтобы ответить злым поступком на злой поступок. Если тебя сильно обидел человек то не проще ли просто не общаться с ним. В теории он со временем он отстанет и не будет трогать тебя. Но на практике попадаются люди подлые и поэтому для подстраховки придумай план мести. !НО! месть должна повлиять на злодея как урок. Пусть он лучше сделает выводы и запомнит случай на всю жизнь.

Сеймур Мисирханов

Мстить? не, это не мое, я переплачу и прощу, их потом небо накажет по справедливости

Александр Сергеев

Не надо. Все в этом мире наказуемо.

Сергей Боровый

моё личное мнение: это сладкое слово"месть". нет большего кайфа нежели отмщения. и отомстить нужно обязательно! личному врагу. а это-и есть настоящий враг, а не фашист, не коммунист, не белый, не красный, не синий не зелёный. не нация-враг, а подонок любой нации. и рассчитывать на божье наказание-это значит в первую очередь-сглупить, а во-вторую-струсить. не дождёшься што высшая (с понтом на самом деле существующая) справедливость восторжествует. хуй там!! ! тебя обидели на рубль-отомсти- на два! на 10! на сто! и никакой пощады ублюдку не должно быть. ждать будто бы он осознает и покается-полный кретинизм! лучше ты подожди и ударь внезапно. а для достижения цели-любые средства хороши.