Прокопов Макс

Если вас обидели мстите сразу или по умному чуть погодя (что бы позабылось)? Или вообще прощаете?

Ан
Анастасия

Прощаю, но с этим человеком больше дел не имею.

Дамира

Месть - блюдо которое подают холодным.

Роман Пушкин

Я разрабатываю грандиозные планы мщения. Потом остываю и прощаю обидчика.

Ирина Гришина

Чаще всего не мщу, у них как правило у самих потом жопа получается

Елена Левина

А я умею выжидать. И месть моя тонкая и изощеренная. Правда. Все это знают и мне не вредят. Живу спокойно. И сама никому жизнь первая не порчу. Хотя очень люблю манипулировать людьми. Но это развлекуха.

Светлана Овсянникова

Не прощаю, но при возможности выбегая из горящего дома, постараюсь для него дверцу-то подзапереть.

На
Надюшка

Никогда не мстила и не мщу. Мелкие обиды забываются, а если по-крупному обидели, то просто перестаю с такими людьми общаться.

Св
Светлана

Лучше перетерпеть, зло все равно к нему вернется.

Ал
Александр

мщу после тщательного обдумывания, никогда никому не прощаю.