Анна

Почему русскому народу свойственно почти все прощать и не мстить?

))
))))) )))))

Безвредные мы, бесхитростные и беззлобные от природы. В этом счастье русского человека и источник многих бед.

Св
Светлана

Тупорылые потому что. Стакан нальют и всё забыл.

Ка
Катюша

Менталитет и особая миссия в мире.

Даниил Ревякин

Есть такое качество, но не в этот раз, те кто сейчас разворовывает, уничтожает Россию за это ответит жизнью!!!

Ма
Маргарита

Я не заметил такого за свои больше чем 40 лет. Русскому народу очень свойственно приписывать себе те свойства которые у него отсутствуют, и отрицать те которые в наличии. в общем больше чем каким либо народам, свойственно заблуждаться и верить в чепуху.

Св
Светлана

В этом и есть слабость, поэтому многие уже на шею сели и ножки свесили, а вобще из нашего народа можно смело гвозди делать особенно на нашем терпении, но есть одно но! Стоит только историю почитать и все понятно))

Светлана Вертелина

Расскажи это Гитлеру:)

Ал
Алла

Потому что русские...

Маргарита

Потому что не хочет быть таким как его враги.

Андрей Редкозубов

Вы приписываете какие-то из пальца высосанные особенности характера русскому народу. И это ваше "почти все", отдает пустой болтовней.

Анатолий Дмитраница

Прощать и не мстить - могут только сильные! Поэтому никто и никогда нее сможет покорить РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!