Оксана Абдулова

Мстит бывшая подруга любимого человека. Что делать?

Мстит по роботе, сидит дома с ребенком, ЛЧ помогает ей материально, хотя тест на отцовство она не дает ему сделать (ребенка на него не регистрирует) говорит что ребенку будет больно. Тем не менее пишет всякие письма начальству, звонит и рассказывает всякий бред. Поскольку работаем в госструктуре со мной долго не панькаются. Обидно, потому что свои должностные обязанности прилежно исполняю. Боюсь потерять ЛЧ, боюсь потерять роботу, а иногда боюсь потерять рассудок. Она все никак не успокоится. Мне страшно и что делать я не знаю. Чего еще от нее ожидать, вся моя жизнь может рухнуть

Мария Великанова

Не мсти врагам. Стань счастливее, они этого не переживут. По бесится и успокоится. Самое главное сама оставайся всегда спокойной.

Лена Целобенок

ну она уже, всего добилась в принципе
Вам страшно ..
мужик у вас тряпка ...
вы в углу сидите ...
чего ожидать -отдайте вы ей сейчас, этого убогого мужика ...который мечется и не знает кто ему важнее .
все равно ж разбежитесь .

Александра

странно.. . а о позиции своего "ЛЧ" ничего не говорите.. . или он отмалчивается в тряпочку?? ?
пускай прекратит помогать ей - во первых до установления отцовства.. а во вторых пока не прекратит свои поползновения

Ольга Новоковская

Спокойствие .только спокойствие) )
Почему вы допускаете чтоб она на вас кляузничала?
Будете жалеть .она ещё хуже сделает. Не жалейте своих врагов.