Ольга Selivanova

Бывший парень нашел новую девушку через месяц? Мстит, выводит на ревность или реально разлюбил?

Поликарп Матвеич

все может быть. Но зачем терзать себя такими мыслями, вопросами? Он нашел и ты найди)

Игорь Просто Игорь

да нет. пытается жить дальше. и вам стоило бы. вы уже разошлись. все кончено. надо идти дальше по жизни

Виктор Бочаров

мстит и пытается забыть вас

Оксана

Нынешние партнёры, найденные через короткое время - это "клин клином" и отместка бывшим. Не ведись на эту туфту.

Иванова Мария

сколько вам и ему лет? Если первые отношения, в молоденьком возрасте, то вы просто не знаете цену любви, все в шутку, он скорее всего увлекается быстро и серьезность ему не нужна

Игорь Крылов

Так это ж бывший, тебе не пофиг? Или не не пофиг?

Ne
Nemo

Просто хочет забыть

Александр Ким

просто устраивает свою личную жизнь пока ты ломаешь голову почему ОН то почему это