Ника Курганова

Нашел фото своей девушки с бывшими, но ей ничего не говорил

Встречаюсь с девушкой, люблю безумно, недавно сидел за ее ПК и наткнулся на фото с ее бывшими - два парня и куча разных фотографий и в разных местах и ракурсах. Ей ничего не говорил и не собираюсь. То, что это нихрена не значит для нее уже, я знаю, это воспоминания, которые как с жесткого диска не стереть. Но некоторые были на столько апокрефичны (похожи) с теми что у нас вместе, что когда она предложила пойти в парк погулять, пофотографироваться с пожелтевшими опавшими листьями, я вспомнил фотографии с бывшими и внутри меня все перевернулось, даже стало немного обидно, в голове не понятные мысли и болит сердце. Уже четвертый день хожу с осадком на душе, словно она изменила, но она ведь не изменяла. Успокоить сам себя не могу, а она наверно уже в недоумении, что со мной.
Помогите, что лучше сделать, поддержите!

Мария Щербинина

Ничего. Поэтому лучше брать девственниц. Чистых. Не б/у.

Руслан Исаев

Если хочешь найти себе проблему - загляни в мобильник своей любимой.. . Это так, типа афоризм. Ну а если серьёзно, коль так получилось ищи в себе и только в себе силы, не зацикливаться на дурных мыслях. Ведь ты и сам прекрасно понимаешь, что влез в чужое прошлое, но оно прошлое! Жизнь миг - пролетает, не заметишь! И вот такие собственноручно созданные заморочки могут разрушить целое счастье! Цени настоящее, не сравнивай, а цени отношения которые есть сегодня и сейчас!

Игорь Игоревич

Просто перестань себя накручивать ...есть такое понятие как сила духа, когда не мысли владеют тобой а ты хозяин своих мыслей... отгони их вот и все)

Timur Yusifov

Действительно "фотографии с жесткого диска не стереть". Гениально! Ты бы еще пофантазировал как ОН вставлял СВОЙ... ЕЙ... ТУДА. Вообще бы крыша бы начала ехать. Не надо быть таким нежным в этом мире. Это придет с опытом:)

Ал
Александр

выкинь хрень всякую из головы - просто предложи ей пофоткаЦЦа в других местах, которые бы не напоминали тебе о других....

Татьяна Митрофаненкова

скажи ей, вместе разберётесь

Владимир Прядкин

Ну, просто фантазии маловато.. . предложите что-то свое! Она же для вас старается!

Светлана Ильющенкова

не заморачивайся, осенние фото очень даже хороши.

Алексей Суровец

не майся дурью - мы все не стерильны.

а разговаривать с ней об этом не стоит, только напомнишь о прошлом (которое, может, уже давно и забыто) и покажешь себя не с лучшей стороны-"лазил в ее компе, сам комплексуешь, неуверен в себе" и т. д.

найди такие классные/необычные места и отведи ее туда фотографироваться, чтобы всех обскакать)))

Hадежда Рысенкова

Ты просто очень мнительный и слабенький. Но в таких случаях лучше не лазить по чужим фото. И правда, выбери другие места для фото или вообще не фотографируйся. Это твое право.

Алексей Куликов

Зачем тебе соревноваться с теми кто был... ты есть сейчас, забудь и не вспоминай что видел, она может их хранит, потому что сама хорошо там вышла и все... А ты не психуй, наверняка у тебя были другие до нее,... ведь у всех есть прошлое. Смотри вперед и не оглядываясь назад твари свое настоящеее!!!!

Daniel Mastikhin

лично я не пошлла бы с настоящим парнем, в то место, где мне что-то напоминало бы о бывшем... .
она либо не заморачивается, либо для нее все парни одинаковы.