Александр Бовт

как думаете, почему моя девушка просит меня чтобы я показал фото своей бывшей девушки, к чему это ей ?

Олька Коряпина

нормальная не попросит а дура бесится . она что сама невинная овца?

Олечка

для сравнения!

Мм
Ммммм

Мерится сиськами

Наталия Касьяник

интересно ей. тип красивее она была или нет и есть ли что то похожее во внешности. но лучше не показывай. по любому потом скандал устроит. кучу вопросов задаст и выведет тебя

Ирина Мурлина

Думаю любой девушке будет любопытно посмотреть

Мария

Посмотреть, кто лучше.

Anastasia

Хочет знать твой вкус.

Александр Анисимов

Глупая у тебя девушка. А ты не показывай. Еёй это точно не надо.

Андрей Гусев

в принцыпе если есть мысль растатся то покажи, добавь что уние задница полутше была и т д

Валентина Овчинникова

хочет сравнить себя с соперницей )