Татьяна Князева

Как Вы думаете, нормально ли то, что, я испытываю сильную ненависть к своим бывшим девушкам?

Же
Женечка

Не нормально. Расстались и забудь...

Света Светлана

Нормально, если расставание было инициировано "изменой" или "предательством" с их стороны

Светлана Королькова

Ненормально надо быть терпимей

Дмитрий

если они тебе насолили в этой жизни то НЕОБЫЧНОГО в этом ничего нет... Нормально ли? ? да не очень и в первую очередь ты портишь себе нервы этой ненавистью, а это довольно сильное негативное чувство... просто отпусти их с Богом и пусть катятся дальше, а ты займись своим будущим, но об опыте жизненном не забывай- ПРОСТО ПОМНИ чтобы не наступить на те же грабли!!!! удачи!! ! ;-)))

Анна

Если чувство ненависти осталось, значит до сих пор они не безразличны тебе...

Андрей Аркадьев

Ненормально это! Слабости признак это. Темная сторона тебя манит. Не поддавайся, а то станешь бешеным ситхом, вся морда будет красная и полосы черные по всей морде.. . Ну и рога еще.

Надежда Андреева

имей уважение к себе. ведь ты сам их выбрал когда-то.

At
Aton

Согласна с Александрой!! сам когда-то выбирал, так что подумай.... или тебя постоянно тянет на один и тот же тип девушек или ты себя не уважаешь!!! Попробуй отпустить ситуацию.... им от твоей ненависти все ровно не жарко ни холодно. Уважай себя!