Александр Зиатдинов

Что вы испытываете, когда встречаете своих бывших?

я вот - равнодушие, будто и не было ничего, и немного разочарование

Виктория

Понимаю, что живу прозревая, где были мои глаза, когда я с ним жила...

Катя Катерина

иногда теплые чувства... иногда начинаю сомневаться в своей адекватности....

Валера Панченко

превосходство.

Роман Постричев

У меня таковых нет

Ми
Михаил

Ничего

Zabenkova Viktorya

не встречаю ))

Сергей Безносенко

Это оч зависит от бывших: есть ничего, есть презрение, есть злость - а бывает мысль "надо ж мне было так прогнаться"