Ангелина Кролевцова

Встречаться с бывшей или нет?

Есть 2 выбора.
1. В третий раз начать встречать с бывшей. Которая знает тебя как облупленного. Которая в первый раз кинула из-за того что не было общих тем для разговора, а во второй раз сказала что мы слишком разные, и ещё меня выставила лалкой. Сейчас хочет вернуть всё назад и далеко не факт что мы будем любить друг друга до смерти.

2. Отказать бывшей, подождать чуток, уехать и найти классную девчонку без тараканов как у бывшей, не допускать ошибок которые допустил раньше и жить с ней долго и счастливо.

Я отчаялся совсем кажись.

Думаю смогу потерпеть. Спасибо.

Хамза Бабаджанов

дело твое ,но как правило если 1 раз сошлись ,не получилось ,то уж в 3 точно не стоит . искренне не советую

Артем

Не вижу смысла начинать вам все заново. Она опять будет использовать вас в своих целях. Найдете хорошую девушку.

Екатерина Кошель

вариант-два.

Ек
Екатерина

Получается лидер в отношениях была она! Я думаю, что если ты станешь лидером, то все будет лучше. Будь жестче!