Ян Иванов

не знаю что думать как быть девушки и женщины испытывают дикую ненависть причем не объяснимую

иногда я думаю что в прошлой жизни входил в состав святой инквизиции тем самым сжигал и сжег не мало девушек и женщин обвинив их ведьмами ) и теперь мне кажется они мне мстят на генетическом уровне при чем все и сразу

Танечка Макушина

тут все просто женщины они как зеркало ты их призераешь они призирают тебя в ответ и этой причины им достаточно.
будь голантен даже с теми кто этого не заслуживает и все измениться

Виктория

на костёр ведьм!

Андрей Захаров

ну не знаю может это природа матушка тебе отомстила?)))

Татьяна Жаркова

Попробуйте сходить к хорошему психологу. Возможно, он поможет изменить ситуацию. Сходите в церовь, помолитесь, свечку поставьте.

Надежда Солодовникова

Я думаю ты снова пришел в наш мир для того чтобы возродить священную инквизицию. А то женщины сейчас совсем распоясались.

Ольга Третьюхина

Ненависть у женщин всегда имеет объяснение.