Андрей Мякишев

Кинул девушке свое фото, она написала "Забавный: -)" .Что это может значить, что она о мне думает?

А может я просто кипишую из за нечего?))

Максим Керкин

два варианта. .
либо ничё так симпатичный но не красавец. .
либо. . пиздец какой-то, но она не хочет тебя обижать.
либо. . ну действительно забавно и смешно, что пздц просто..

Павел Журавский

Может фотка смешная

Александр

Девушкам нравятся прикольные мальчики, ну в большинстве, а мне например очень, может и правда фотка смешная, а так е знаю может у нее вкуса нет

Маргарита Романова

Значит заинтересовалась, не осталась равнодушной!

Mihail Bukov

Это - трындец. Не понравился.

Сергей Новиков

Пиши пропало, парень, не приглянулся ты ей...