Рузанна Кагермазова

Зачем бывшая девушка просит не звонить и не призжать к ней?

После расстования ни разу не звонил и не приезжал к ней) че за провакация такая?

Альберт Пак

Удивительно, если бывшая девушка просила .. бы об обратном....

Rif Rif

Значит нашла себе другого коня.

Владимир Белов

если позвонишь она может не выдержать и вернуться к тебе

Evgeniya Poznikova

может потому что у нене на тябя какаято обида еще остлалась

Екатерина

Напоминает о себе!

Екатерина Чепурнова

Или ты ее заебал) или ( если у нее сейчас никого нет) она боиться что в очередной раз переспит с тобой, так как ты уже не чужой, чем и запутает все окончательно) ) ну эт если ты к ней приедешь)