За
Зайка

почему звонят бывшие ??

с каждой из них расстался больше полу года.... при чем по их же инициативе.... но через некоторое время одна кинула просьбу перезвонить,... вторая и вовсе звонила... я был в это время на работе не мог ответить... позже сам перезвонил. . у обеих шаблонная фраза ' ошиблась номером ' в чем дело? у кого нибудь было такое

Константин Медведев

Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...

Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...

Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....

Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....

Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.

В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.

На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.

А Вы и так счастливы!

А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!
.

Танечка

значит еще что то осталось

Рима Латыпова

у них недоёб

Realist

Мне не звонили, мне писали. В лучшем случае пару сообщений кидал в ответ, а обычно сразу посылал.

Марина Музыка

Любит потому что и жить без тебя не может!

Мария Казамарова

Понимают, что глупо расстались, а многие просто пакостят - звонят и молчат среди ночи. Меня так бывшая жена в молодости доставала по ночам, а телефон отключить было нельзя, поскольку могли в любой момент с работы позвонить.

Ксения Абрамова

Ошиблись номером.Не воображайте.

Эрик

Соскучились

Женя Нуянзов

нет не соскучились и не любят если б любили то не уходили на пол года.... просто захотелос секса А не с кем)