Отношения

Почему звонят бывшие???

Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...

Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...

Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....

Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....

Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.

В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.

На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.

А Вы и так счастливы!

А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!
Равшана Куркова
Лучший ответ
по привычке, скучают, помнят доверяют и надеются на поддержку....)
Владимир 1976
Наверное хотят напомнить о своём существовании - привет из прошлого.... В надежде, что чувства всхлынут вновь.... Наверно поэтому...
Vitaliy Tazitdinov
А мне почему-то не звонят (((
чтоб напомнить о себе и заняться сексом с тобой
Ibrohim Hamroyev
Напомнить, чтобы не забывала, ведь он такой один..:))))
Малура 228 .
потому что либо у тебя кто то уже появился, либо просто по старой памяти. . хотя ситуации разные бывают
по пьяне.
Просто лучшее он наверное не нашёл. Вот его и тянет опять на старенькое. Если бы ему было хорошо в сексе и так, то он бы никогда не позвонил.
не знаю, мне не звонят и хорошо
хотят продолжать общаться, разве это плохо?
Борис Иванов
хотят лёгкого секса.... чтоб и не ухаживать и подарков не дарить.... сразу так - в постель.... ПРЕДПОЧИТАЮ БЫВШИХ ИГНОРИТЬ!!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!
Они всегда возвращаются, рано или поздно, сучность у них такая;))))))))))))))))
Значит в сердце имсильно запала - забыть не могут. Или сейчас им так хреново без вас, что просто выть хочется.
Наверно ещё любят.
...надеяться, что у них еще есть шанс....
Скорее всего это эффект "брошенной игрушки")) быть рядом нельзя, но блин, твое счастье и "без него (нее) удручает) или просто проблемы с психикой) ни что так не бесит бывших как наше счастье)))
чтоб вспоминала о нем. может он к тебе все таки не равнодушен или так запасной вариант..
Не могу понять - быть может все перечислен6ное сверху
- кто то ушел и не нашел лучше тебя, к другому берегу не смог пристать;
- кому то вспомнились ваши ночи любви и захотелось все это еще раз пережить;
- кто то увидел вас с другим и ревность или может чувство ущемленности заиграло от того что вам и без него хорошо;
- кто то по привычке или по пьяну
- может он все еще любить тебя.. .

И ЭТО ВСЕ МОЖЕТ, МОЖЕТ И МОЖЕТ быть.. .
чужая душа - чужие мысли, разные люди - порывы души и чувств
А главное что чувствуешь ты - не защемит ли сердечко, не задрожит голос, и хочешь ли ты снова слышать его голос