Га
Гайк

Помогите советом!! ! После расставания мой бывший через месяц нашел новую девушку. Но он временами мне позванивает

узнает как я. Я недавно ему отправила подарок по почто ( маленький сувенирчик) и записку" Улыбайся чаще", отправила потому что он мне дорог, как человек. Звонить и писать я ему не хотела, так как не хочу вмешиваться в его личную жизнь. Он после того как получил позвонил, начал снова узнавать как я, чем я занимаюсь. Зачем он это делает? Ведь у него новая девушка?)

Ал
Александра

затем что.... иногда хочеться растаться чтоб не чувствовать себя обязанным. но это незначит, что пропадает интерес

Лилия Багаутдинова

может новая пока не даёт...

Екатерина Старикова

он забыть не может)

Сергей Туркин

и че дальше?

Ириша

привычка то осталась с вами, а к новой пока ничего нет))

Елена Бокова(Гришина)

Потому что хочет быть друзьями!

Ольга Шапочкина

интересуеться привычка то осталась

Алексей

может пока просто еще не забыл тебя и по привычке звонит, спрашивает-как дела.. или хочет друзьями остаться.. или... сам еще не определился, с новой хочет быть, или все-таки с тобой, поэтому с тобой сейчас до конца мосты и не рушит!.. мало ли что...)) у парней, кстати, такое часто бывает!... если сами особенно изначально уходят от девушки, по своему то есть желанию, а не потому что девушка их бросила, то в этом случае очень часто они возвращаются потом снова назад к этой бывшей девушке! такое сплошь и рядом! и твой еще не факт, что не вернется и не думает об этом сейчас.. иначе бы, если точно возвращаться не думал, сразу бы все мосты с тобой жжег, а так.. если еще общается, причем по своей инициативе, то оставляет себе этим как бы дорогу открытую назад к тебе.. поэтому с тобой и не ругался и не обрывал окончательно, когда уходил.. видно, еще не определился с кем хочет быть.. но может не нагулялся еще.. сейчас погуляет, сравнит тебя, и если никого лучше тебя, поймет, нет, 100 % обратно к тебе вернется!..)) только уже вопрос, тебе надо ли будет это снова!)).. но это уже твое дело будет!)

Татьяна Потапова

если тебе это надо и хочется заниматься мазохизмом- поддерживай отношения. а нет- выясни с ним все и прямо спроси у него причину. а тут всякие ответы по разным отношениям. у каждого свои тараканы в голове

Михаил Галебцев

Значит остались теплые чувства.