Ир
Ирина

если девушка постоянно выводит вас на ревность, это может вас от нее оттолкнуть? ))

Александр Балаев

Вертихвостка.... нах нужна

Дмитрий Кабанов

Понятно, зачем ему мучатся, этож всеже нервы)

Маша

У меня так и было, ей нравилось что я нервничаю из-за нее так она мол чувствовала мою любовь. Но как-то раз мне стало пофигу на все и сказал ей делай что хочешь и тупо игнорировал все ее действия которые заставляли меня ревновать, после этого пошло все прахом, начала ныть что не люблю и тд.