Оля

Как вызвать ревность у девушки?)

Вопрос к дамам. Что вас заставляет дико ревновать вашего мужчину? Что вообще вызывает у вас ревность? Как это влияет на ваши отношения? Прошу писать только по теме!!

Сергей Левшонков

А если она не ревнивая, а решительная. Ты её испытываешь
А она плюнет на тебя и уйдёт. Кого испытывать -то будешь.

Светлана Бай

Не буди лихо... пока оно тихо!

Tamirlan T

а если не ревнивая то что?

Николай Саркисов

Если надо вызвать ревность, купи сам себе подарок или в ванную комнату чужую помаду поставь. , а вот что ревность вызывает у женщин - это тема для диссертации, я лично к свекрови ревновала и ребенку от первого брака, мне казалось, что моего ребенка меньше любят, чем первого...