Ж. К

зачем парень рассказывает про то что к нему добавляются девушки в контакте. хочет вызвать ревность или что???

Недавно встречаемся с молодым человеком. Он уже несколько раз говорит что к нему то одна то другая добавляется. я реагирую спокойно. Но не могу понять логику - для чего мне это говорить?? ? Ревность вызвать или что он востребован????

Деньги от него не нужны. Самодостаточная.

fa
faraw81

Да делать ему не фиг. Дразнится или глупый просто. Умный бы не стал дразнить свою женщину.

Юл
Юля

А пиписку свою он линейкой при тебе не измеряет?

Андрей Коротаев

И то и то. Мужчина как и девушка должен знать, что его любят и дорожки им

Юра Крутелев

Ну вот именно, что ты реагируешь спокойно. Никак не проявляешь своих чувств. Может тебе от него деньги нужны - вот он тебя и проверяет

Лена Германова

Скорее всего повышает свою самооценку или вызывает в тебе ревность. Подумай, почему он так себя ведет. Может не очень серьезно к тебе относится?

Ма
Мария

типа да!!)) загрузи его! сам удалит анкету!!))

Юлия Зыкова

зачем девки пишут, что ей в личку ..уи присылают?) ) глупый маневр..

Елена Сизинцева

спроси у него и все станет ясно)