Ба
Бахриддин

муж пытается показать какой он мачо, вызвать ревность. зачем?

Марина Бухарова

мачо?
у меня с этим словом ассоциируется: подкрашенный, с подлакированной головой полу-пидорок) )
гламурненький) такой... который ворует у сестрёнки косметику и краситься)

Djonik

а кто о, если не мачо, чмо шоли) выгуливайте иногда мужа )

Макс Боба

Чтобы вы им гордились!)

Кристина Берзина

Порой мужчины пытаются вызвать чувство ревности по одной простой причине - им кажется что мы их совсем не любим. И вторая - человек тупо энергитический вампир и ему нужна подпитка. Вот как то так....

Марина

Да потому что сам тебя ревнует-вот поэтому самоутверждается)))))

Настюшка

Я тебя понимаю — нынешний дружок такой же. Я много думала, наблюдала и пришла к выводу — он считает, что ты выше его, лучше, достойнее и скрывает свои комплексы под этим, типа "мачизмом". Слабак, пожалей его и подыграй ему в пьессе "Молчи, женщина — мужчина гоорит". Клоуны) , про себя смеюсь над ним, а на поверку дня говорю, вроде "Слушаюсь тебя, мой господин")))), а по-настоящему сильного мужчину встретить не довелось, видимо, по природе своей они слабее нас и нам остаётся только погоревать в подушку

Алексей

Сама попытайся вызвать у него ревность, потом поговорить.

Нургул Каипова

кризис отношений близится видать !