Denis Kasumov

Что может вызвать у тебя ревность?

Юрчик Никитин

Да всё, что угодно.

Ник

Отсутствие трусиков на моей женщине. Другие не знают, но я то знаю))

Aleksey Alex

почти все

Сергей Киркин

Ревную к каждому столбу, но почему-то когда вижу соперницу, умудряюсь даже в самой симпотичной найти то, в чем со мной не сравнится))) и я самая лучшая и единственная... надеюсь Оо ххаха

Дмитрий Полынников

Уже не к кому....

Ирина Мурлина

Ничего не осталось уже...

Анастасия Белоусова

Мало что, я редко чувствую угрозу.

Паша Максимов

Измена! Не меньше!!

Марина Вдовина

Больная тема.

Рашид Габиев

Лишь неуверенность в себе может вызвать ревность) я ей не страдаю.)

Анна Зверева

Когда близкий мне человек общается с тем, кто мне неприятен. Ощущение, будто меня предают.