Же
Женя

Как вызвать женскую ревность.. ну что бы чуть чуть только, без звиздюлей?

Дмитрий

неее) ишь ...как легко отделаться хочешь

Любим Хорватов

Женщины: либо сразу ревнуют ко всем подряд, либо вообще напрочь лишены этого чувства; потому что у женщин всегда и все сразу. Это мужчина умеет ждать удобного случая...:)

Кристина Косинова

....-ой не ходил бы ты туда Андрюха.... зарежет она тебя ночью во сне...

Дмитрий Титов

Ну ну) ) Подрывайте доверие) )
Звиздюлей может не будет, а жалеть о провокациях будете точно.

Елена Мишина

Лучше не рискуй ))

Roma Mitrokhin

Давно головка не болела чтоль у тебя)))))

Ка
Кариа

Может, не стоит так рисковать?)))

Sitora Vip =)

можно стать участником передачи криминал...

Юльсэн Нефедова

не так не получится, если она разойдется то все туши свет бросай гранату!)))

Елена Васильева

Андрюш, чё такой злыдень та)) ) нельзя так с дамой.

Валерий Шальнов

Получать тебе сегодня звездюли!)

Ирина Котлыбулатова

А вдруг она не ревнивая?))) А я вот ревную....)))

Кристина Курилович

надо.. ухаживать за собой)))..