Наталья Соловьева

Что такое Женская ревность?

G*
Gal'ka ***

Глупое неконтролируемое чувство, полезное в небольших дозах и губительное в больших))

Михаил Лазарев

Обида, что пренебрегли тобой.

Ви
Виктория

Самое страшное, когда она проявляется только в душе самой женщины..)) ) Молчок и недовольство - вот тут-то мужикам страшно становится.. ) Истерики и допросы о "других" - ничто, по сравнению с этим..))

Юлия Троянова

слёзы, неприязнь, месть, злость.

Ai
Aid

эТО УЖАСНАЯ ВЕЩЬ=)

Александр

готовность № 1 на все

Витя Шаталов

заболевние

Джоли Drakon

Крики, писки, визги))) ) Ну или просто холодная месть) Эх, всякие темпераменты бывают))