Таис Московская

Что за метод такой общения с девушкой, когда мужчина по сути не ухаживает, а стремится вызвать у неё ревность?!

Настя

на самом деле этот метод не особо работает, я бы сказал вообще не работает, если так делать, можно в итоге остаться одному, проверено на собственной шкуре, мужчины не понимают, что женщине нужна забота и внимание, может быть меня назовут коблуком, но мне если честно насрать, потому что я свою девушку люблю и лучше я буду дарить ей радость и счастье, чем развязывать войну, 6 лет вместе

Ян
Яна

трах без обязательств..

Алексей Парамонов

1)играет
2)повышает себе самооценку..)))

Сергей Редькин

Это не ухаживание. Это он демонстрирует какой он востребованный! И типа - вот как тебе повезло, что я рядом, а ведь могу и к другим упорхнуть.

@_
@bdull@ ___

Дальше - удар в спину и предательство

Лёха Гучев

Проверяет...)

Мария Ветрова

Умная ревновать не будет, понимая, что ее провоцируют, но выводы однозначно сделает...