Ирина Петрашова

Уместно ли мужчине проявлять ревность к девушке, если отношения еще не начались, а пока только на стадии простого общения?

Пофлиртовала с другим, разозлился и оставил одну ночью на улице. Как это понимать?

Анна Макарова

у каждого свой темперамент. вспыльчивость, ревность практически не контролируются

Vlintin

Уместно, а почему нет?

Эн
Эндже

отношений нет, значит не уместно))

Ан
Анна

нет, плохой это знак

Валерий Зайцев

РЕВНОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬ В ПРИНЦИПЕ ДИКО.... ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ НЕ РЕВНУЮТ.... РЕВНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБВИ...

Маргарита Макшакова

смотря как пофлиртовала и смотря при каких обстоятельствах вы были вместе!
Давай рассказывай, а то так пока не понятно ничего