Анастасия Ковалева

как на стадии отношений понять что мужчина может ударить?

Maruf Mms

если щиплет, толкает,... если не нежен. Это уже на подходе битие!

Бахтиер Джабборов

спроси его. Если ответит не задумываясь- что никогда не ударит.... значит отпиздить может.

Ан
Анаис

А вы сердцем, ну как всегда почувствуйте. Заранее. И промолчите.)))))))))))))))))))

Алексей Буянов

Это сложно очень понять, пока не произойдет такой ракурс, при котором он может поднять руку. Если поднимет вот тогда вы узнаете

Юлечка Александрова

поговорить об этом, как о теории, как по его мнению, возможно ли за что-то поднять руку на женщину

Юра

Только два варианта для тебя.
Провокация.
Второй -ждать когда жизнь приведет его в бешенство.) )
А тебе зачем?