Владислав Ященко

вижу только ревность парня. не вижу любовь. что делать? может он просто не способен проявлять любовь, только ревность

Extra Player

Ревность хороша в меру.
А тот, кто ревнует без причины, значит, комплексы, низкая самооценка, крутятся даже мрачные мысли, что девушка якобы бегает по мужчинам.
Любовь - это прекрасно, а ревновать можно в меру, не так сильно. Ну тут главное - это доверие.
Нормальные парни доверяют девушке, любят, и уверенные в себе.
С таким ревнивым человеком может жить неуверенная в себе девушка.

Sims Noname

Видимо оно так и есть

Вл
Владимир

а я люблю... когда меня ревнуют... приятно же))))

Аленочка Потапова

Если дурная ревность, то будет бить). Ревность существуют не только когда человек любит....