Олег Молчанов

Как перевести отношения с девушкой из простого общения в "мимими"-стадию?)

А то постоянно приходишь на встречу, и тупо разговор на нейтральные темы или там вообще. И фиг знает вообще как перевести общение в другую плоскость. Даже тупо по переписке. Вообще пропасть

Руслан Софинский

О-о-о.. . это надолго, но не отчаивайтесь.

Елена Свирина

Придумать повод, набухаться вместе, и т. д. и т. п.

Валерия

Начни сам на другие темы говорить, делай ей комплименты, с цветочками приди или пригласи на фильм романтичный. А то, если ты так и будешь на нейтральные темы болтать, девушка никогда не поймет, что ты что-то другого хочешь. Наверняка, девушка уже думаешь: "Когда этот тормоз предпримет следующий шаг?! "

Иван

Просто сделай ей подарок какой нибудь! Купи что-то приятное через Единый кошелек!