Uktam Uktam

Стоит ли добавиться девушку если она сказала что отношений не будет и не видит смысла в общении?

Если да, то как это делать?

Константин Мизиркин

Ты хотел написать - добавиться в девушку))

Mihail Vologin

Не вижу смысла терять время.

Олег Завгороднев

Не понимаю смысла этой осады. Девушка - не крепость и полноценные отношения появляются только при обоюдном движении навстречу...

Наталия Кадоркина

Ну добьешься ты ее кое как, а дальше что? будешь у нее под каблуком сидеть, боятся потерять? тебе оно надо?

Денис Буланцев

мне девушка такое при расставании сказала, почти 2 года были вместе, месяц пытался с ней сойтись, а ещё через неделю она уже с другим, и хз что делать

Оксана Абдулова

Трахни и забудь, не хочет отношений и не надо.

Леся Персидская

То что она говорит, не означает, что именно так и думает. Дяденька должен делать, как считает нужным.

Ольга Ерискина

Послушай женщину и делай по своему!

Ульяна Ульяна

нужно попробовать все что бы потом не жалеть, но если начнет издеваться и перестанет уважать, то нужно про её забыть.

Марат Алмашов

да пошла она, время на неё еще тратить

Анна Сазонова

нафигасе? , если не видит...))

Ольга Левчук

больше времени проводить вместе, вот и все. а при встречи ты сам поймёшь, как и что делать и говорить)

Д*
Дмитрий **********

Все от тебя самого зависит, от твоей настырности.

Танюшка Любимова

Это она тебе отказала, что ты хочешь добиться? Только повторный отказ будет.

Дмитрий Осипов

настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость. женщины это любят)

З* Светлана

Если нет общих интересов и целей в жизни, и ваши мировоззрения не сходятся, то однозначно НЕ стоит. Все равно толком ничего ты здесь не добьешься, кроме угробленных сил, нервов и средств.

Если же ты просто желаешь затащить ее в постель, то придется играть неестественную для тебя роль, выпрыгивать из штанов и ходить на цыпочках. И не факт, что твои старания оценятся положительно. Да и надолго в этой ситуации тебя все равно не хватит.

Так что развивайся и ищи барышню по себе.