Светлана Пономарева

Есть ли смысл в отношениях?

Встречаемся с парнем почти 4 года. Вместе еще не живем. Разговоры об этом были, почти всегда я начинала их первая. Он говорил, что тоже хочет этого, но в отношениях ничего не менялось. У меня есть свободная квартира. Вчера я, можно сказать, предложила ему переехать жить ко мне.... а он отказал.... сказал, что еще не готов.... Морально убита.... Я делаю для него все! Живу ради него! Постоянно придумываю какие-то сюрпризы, романтические ужины.... а он относится к этому как к должному.... неужели наши отношения изжили свое? Как можно расценивать его ответ? Ему не нужны наши отношения?

Руслан Москалев

Викуля, прекратите делать ему сюрпризы и романтические вечера. Он за эти 4 года уверен, что Вы и так никуда не денетесь. Прекратите ему и писать, и звонить. Он сам прибежит, просто 100% что прибежит, а Вы поставьте ему те условия, которые нужны Вам. Он просто пивык так жить, и его всё устраивает. Зачем дополнительные проблемы? если и так жизнь как в сказке?

Олеся Пономарева

нет, одиночество 100% лучше

Kapral Zadnica

он просто "избалован" вашим вниманием И что самое главное ВАШИМ ТЕРПЕНИЕМ.... просто не пишите ему и не звоните некоторое время. если он засуетится и начнет писать и прибежит к вам, он вас любит и хочет быть с вами. вот тут вы и выскажите ему свои условия что вы хотите от него. суть в том, чтобы исчезнуть на некоторое время из его поля зрения. по моему мнению он просто привык к вам и вашим действиям.