Д!
Дарья !

Люди расстались уже один раз. смысл есть повторить отношения?

Лариса Панкова

Если есть чувства, то
можно пробовать

Ан
Анастасия

1 раз??)) ) можно 100 раз это делать и возобновлять отношения.

Наиля Григорьева

Если любите - есть...

Юля Борисенко

Особенно если забыли, где грабли лежат

Вера Мельник

Если чувствуют, что надо, значит надо!

Екатерина Приходько

Нет смысла. человек смог вас отпустить, и жить БЕЗ ВАС,
все равно так как было раньше, не будет никогда!! !
Мой вас совет, идите дальше за новым днем, новыми людьми, новыми ощущениями, эмоциями. НЕ СТОИТ держаться за прошлое

Маша Иванова

Если их что то притягивает то почему бы нет? Многие женщины и мужчины стараются вернуть ушедшею любовь потому что им харошо вместе...

Юлия Родина

Дважды в одну реку не входят!

Александр Анисимов

всякое бывает, кто то постоянно в поисках, а думает только об одном человеке....

Юлия Студеникина

если искренние чувства есть, то шанс на возобновления отношений конечно существует. . но перед возобновлением хорошенько подумайте. ведь какие причины для расставания все-таки были. подумайте над их серьёзностью.

Ни
Николай

Еслти хотите быть вместе. то да. а если один хочет. а другой нет, то не нужно

Женя Васильева

мы расстались, через неделю опять сошлись, если есть чувства, то стоит