Наталья Усачёва

Когда люди хотят расстаться

Почему у людей часто не хватает сил прекратить отношения и когда второй решается на расставание, второй начинает радостно кричать, "Я тоже этого очнь давно хотела и типа я тоже очень рада.... " Зачем люди терпят друг друга, когда общение уже не приносит радости

Евгений Симбирцев

Привыкают друг к другу....

Мария Чиркова

это неправда. один всегда не хочет.

Марина Шибаева

Вежливые...

Евгений Бехтерев

а выяснить почему нет радости в отношениях? расстаться самое простое - а вот наладить отношения? да - сложно! да - неинтересно! но это правильно!

Графова Наталья

а собственных детей и родителей тоже не нужно терпеть?
почему с каждым днём всё больше людей не выдерживают малейших трудностей?

может быть, нужно любить друга друга, побольше ценить и почаще прощать?

Зоя Антоновская

они думают что других таких не встретят больше, думают что у них всё получится, а может хотят понервировать