Максат Омирбаев

Расставшихся с невинностью не берут замуж, потому что не хотят получать бывшую в употреблении? Или как?

Зикрилло Хасанов

а кто сказал что не берут?

Mike

Берут, но не уважают)

Елена Шмакова

А сам не Б/У?

Евгений Горячев

Берут и тех и этих.
Просто каждый мужчина хочет быть первопроходцем, но не всякая невеста терпит зуд до свадьбы.

Александр Анисенков

Эх, а меня и девственницей замуж не звали:)))))))

Константин

Вы в каком веке живете?

Валя Васильева

А "бывшая в употреблении" - это что? Мы же об одушевленном говорим - о девушке! Бывшая в употреблении может быть кофеварка, например, или диван. А когда девушка будучи в близости первый раз с мужчиной - это значит, что она стала Женщиной. Это просто новый этап развития человека женского пола. А Невинность - это вообще другое понятие. И почему не берут? Вообще, когда девушке лет 18-20 и она еще не разу не была близка с мужчиной - это конечно плюс, безусловно. Но, вот, а сам мужчина не задумывается о том, что попробывав такую вещь, как секс, такая девушка не пойдет потом, будучи уже в браке, к другому мужчине?... более того, люди разводятся по разным причинам и бывает, что взяв девушку-девственницу замуж, не подходит ему по сексуальному темпераменту.... Я считаю, что взять "замуж девственницу" - это такая блажь парня, который сам не созрел еще ни морально, ни физически, и которому по сути не человек нужен, а просто кукла... для рассказов и похвальства перед его же друзьями - глупо и даже смешно.