Оксана

Часто ли вы употребляете слово "люблю" по отношению к другим людям? Как много смысла вы в него вкладываете?

Сергей Золотов

Очень очень редко. Я могу признаться сама себе что кого то действительно люблю.
Однажды мене пришлось сказать в ответ "Я тоже тебя люблю", но смысла в этих словах не было, потому что не от седца шло

Виталий Попов

Как Джигурда, дарю на право и на лево.

Башир Катиев

никогда, я люблю АКМ, я люблю ПК, я не люблю людей

Андрей Земсков

часто говорили друг другу - люблю, а в итоге он нагрубил вчера и уехал к бабушке
жить...