Альбина Мещанская

Что можно сказать о человеке, если он по отношению к другим людям очень часто употребляет слово "НЕВЕЖДЫ"?

Саша Кириенко

Об элементарой невоспитанности в таком случае говорить уже поздно, настолько всё запущено (((

Ольга Попова

человек не большого ума и не очень образованный и 100% хам

Ruslan

Можно точно сказать, что себя он невеждой не считает.

Daniel Mastikhin

....а зачем говорить что то ...у кого чего болит... тот о том и говорит.. . тяжело ему однако...))))

Антон

Если бы энциклопедия могла говорить, она бы могла себе это позволить, но даже она этого не делает.

Динара

вонючий интеллегент

Олег Тарураев

А сам-то он кто?

Наталья Савельева

вышел в поле ..там тебя не видно... а что видно то невежды..