Камолжон

Зачем человеку знание? Он все ровно умрет. Или останется невеждой.

Варвара Саляхова

Хоть детям знания эти передать, пусть хоть чуточку умнее будут.

Алексей Илюхин

чтобы умереть ровно

Anar Hesenli

Просто так это как то улучшит тебя и передашь гены следующему поколению и т. д. .

Андрей Шитиков

Для того, что бы принести эти знания в следующую жизнь.

Mirlan Koshokov

Конечно умрем, но не сейчас, а при здравии быть дебилом не хочется.

Владимир Виноградов

только почему то тебя самого к таким даже и не тянет, я не права?

Евгения Надеенская

Вопрос в чем то логичен.

Что бы Вы сделали с смартфоном, если бы в нем не функционировали сотовая связь, интернет, gps, wi fi и др. виды соиденения?
Превратилось бы в игрушку или в фотокамеру или в фонарик ну и тд. правда?
Так, человек на планете Земля функционирует всего лишь по части "игрушки", мы не используем свои способности. Но в нас в подсознании есть стремление.. . мы будто чувствуем что вот такими, с такой "комплектацией" сознания и разума мы являемся кем то другим, намного больше, кем являемся.. . ерундой страдаем - так сказать. Все достижения человечества на этой планете фигня. Мы способны большего.. . но как.. . нету ключа.. . нету "связи"...наш "смартфон" НЕ функционирует полностью здесь. Потому что мы находимся совсем не там.

Azamat Mamedov

вот тех не пох

зачем другому человеку знание!))))